Виктория Мищенко

КТО НИБУДЬ пробовал катализатор энвиро табс. Есть результат?

Искандер Омурзаков

да! я пробовал! вштыривает не по детски.... теперь я катализаторозависим!

Михаил Fox

За время Новогодних праздников я поправился на 25 килограммов.
Попробовал катализатор энвиро табс. Он мне реально помог похудеть. Всего за 1 месяц я вернулся к прежнему весу.
Теперь всем своим друзьям рекомендую его!

Юлічка Казіева

да это бред, развод