Заболотный Максим

Есть ли кто-нибудь, кто пробовал эти катализаторы сгорания горючего MPG от FFI ?

и остался не доволен или сказал что это развод? В инете одна реклама этих присадок, может какой нить телеканал делал тест или эксперимент, тогда киньте ссылку пожалуйста.

Димон Быков

ищите где то читал, вывод - эффективность близка к 0
вот например из блога : Вадим 7 Апрель 2012 в 18:40 #
Да я всех поражаю!! ! Просто не привык верить на слово, а сам всё проверяю. Ну нет у меня экономии. И ни у кого нет. Машин 20 пробовали. На некоторых даже динамики нет. Как ехала, так и едет. Особенно если моща производителем заложена. Да, глушитель сухой и чистый, да машина едет лучше, свечи выкрутил, чистые. Но экономии нет. Как было 8 литров, я всегда расход смотрю, так и есть, ну плюс минус 10 %. Это так всегда было. Мне интересно добиться результата. Вот поэтому и ищу ответа, по всем сайтам. Но никто вразумительного ответа дать не может. Как на Габдулина выйти, кто знает? Может он что посоветует.???