Аида Мамасадыкова

Что вы знаете про био катализатор FFI? для топлива.

Сейчас в интернете хорошо рекламируется американский продукт экономии топлива FFI. Кто нибудь пользовался им? Стоит покупать для своей машины? Есть ли действительная экономия топлива?

Вадим Кузьмин

Очень хорошее средство.
За время новогодних каникул я сильно поправился. Так вот, с помощью регулярного приёма этого снадобья мне удалось снизить свой вес на 25 кг.
Всем рекомендую!!!

Таня Еремина

это вообще ЧУДО !
бензин экономит, востанавливает изношенную резину, рассасывается ржавчина на кузове, да и фары ярче светят....

Тарас Никандров

Предлагаю деньги вложить в МММ

Марина

На сколько помню из школы---катализатор--это ускоритель реакции.. ( в данном случае --сгорания) А что там экономят?

Ирина Горячева

пользуюсь, стоит того