Екатерина Гореславская

подскажите пожалуйста.. . где можно купить катализатор топлива виде таблеток?

на заправка можно приобрести? ? или где? только покупка не через инет!
и посоветуйте ли вы мне его применять????

Танюша Душечкина

поспрашивай людей, которые продают БАДы, это одно и тоже по сути

Nura Ledi

это бред!!!!

Татьяна Левина

А конкретно для чего сей катализатор? Шаманить превращением одного топлива в другое что ль?)