Михаил Прянишников

Какие катализаторы топлива вы используете? Какова эффективность? (кто не использует - пожалуйста, не пишите).

Лёня Быченков

Я использую сразу все катализаторы топлива. Эффект обалденный. Каждый вечер, после поездки я сливаю из бака излишки горючего.

Павел К

Несимметричный диметилгидрази́н - то что надо! Ащще...

Яна

Кратко - обман.

Та
Танечка

Лучший катализатор топлива - это качественный высокооктановый бензин, желательно с литовских или румынских нефтезаводов, где его получают сразу нужного октанового числа без "присадок".
Единственное - что я использую хороший бензин А98 или А100 с "чистящими добавками", которые добавляются в него на автозаправках.

Все остальные "улучшители топлива" - БРЕД и ОБМАН.