Денис Шкватов

Скажите как вы используете Linux OS? Те кто не используют не пешите или те кто не знают тоже не пишите !!!

Роман Суриков

Первые трое суток себя с трудом сдерживал, чтобы не откатиться на винн. Пока терпел эти пару дней, освоил пару базовых, примитивных действий. Сейчас ловлю себя на мысли, что обратно на винн уже не вернусь, очень жаль что не сделал этого раньше и жаль потерянных 10 лет на винне!! ! Мой выбор Ubuntu 12.04 LTE 32 разрядная, ну а дальше видно будет!

Ан
Аннушка

порнуху смотрю в тырнетах, качаю со всяких лошарских варезников лошарские варезы, запускаю вирусы. в общем хернёй страдаю. так как кроме как страдать хернёй я больше ничего не умею, то и винды нет, только линух. злой, недружелюбный, неглючный, с нескучными обоями линух.

Ал
Алексей

Нет никакой Линукс ОС. Линукс -ядро, на котором постороено великое множество различных ОС. Много лет пользуюсь только ими, устраивает во всем. Более того, просто не понимаю, как можно пользоваться корявой Виндой.

Ег
Егор

я - переводчик. 15 лет сидел как баран на масдае. уже 3 года как на иксах. Винда требуется только под специализированное ПО которое не работает (или плохо работает) или которому нет аналогов в линуксе (например ФайнРидер) . Живет на виртуальной машине с обрезанными правами по интернету и прочему (где ей, собственно, и место) - только как платформа для запуска ПО.

Как и предыдущий коллега, Евгений, не понимаю, КАК можно пользоваться этим выкидышем майкрософта - и при этом платить за это деньги (про пиратство помолчим - не в тему) .

Факенштейну (выше) отвечаю - ты когда сидел-то на линуксе? лет 10 назад? если недавно - то проверь голову на наличие мозга. Либо лечись от виндофилии.

Мария Дроненко

я сидел на ней и со всей серьезностью могу заявить, что линукс - это бессмысленная, недружелюбная и бесполезная для обычного пользователя система... удобств никаких.
Есть плюсы у нее, но они применимы только к серверам, но не десктопу.

Ни
Нина

Как десктоп и как торрент-качалка/файлопомойка.

Светлана Орлова

Использую дистрибутивы Linux для фильмов, музыки и интернета.

http://www.youtube.com/watch?v=xrid2Mbs-jM