Ин
Инкогнито

знаете, что может подпортить хороший фильм? плохие сиськи в нем.

Ольга Арыспаева

это да. "невинность мусульман" сиськами не блещет

Natalya Karanevich

а я думал что Михалков может только подпортить фильм но у него хорошие сиськи)

Мария Андреева

если бы качество фильма оценивали только по сиськам, все премии забирала бы порнушка :))) жалко мне вас

Вячеслав Цой

Плохих сисек не бывает.

Иван Михайлович

Кому чего, а лысому расчёску.

Екатерина Власова

Знаете, уважаемый, мне плоская грудь Натали Портман почему-то никогда не мешала пересматривать Star Wars снова и снова.. . На сиськи лучше смотреть вживую.