Ир
Ира

Как можно узнать где получал карту сбербанка в каком отделении

Алина Литвинова

На лицевой стороне карты напечатано или проэмоссирован номер отделения и номер филиала, где Вы получали карту в формате 5278/0867 - где 5278 - номер отделения сбербанка, 0867 - номер филиала.

Адрес можно посмотреть на сайте или позвонить в Контактный центр.

сайт Сбербанка России www.sbrf.ru

Владимир

в любом!!!!

Алексей Свет-Ясный

Обратитесь в ближайшее ОСБ по месту жительства. С собой - паспорт. Заполните бумаги у оператора. Примерно через месяц - придет изготовленная карта... Я так понял, Вы про дебетовые спрашиваете?

Юлічка Казіева

Спасибо! По номеру отделения нашел, где карту выдавали. Елене Афанасьеве спасибо за информацию!