Катерина Базанова

Правда ли говорят если умерли 2 человека за короткий срок, то должна быть еще одна смерть?

Умер дедушка (моей тети мужа дед), а через 40 дней умерла моя тетя (совсем молодая) мне сказали что будет еще смерть у тех родственников, правда ли это?

Алексей Шерстюк

ну это так говорят если со дня смерти человека не прошло 40 дней, и умирает еще кто то )значит еще будет смерть) если же человек умер более чем через 40 дней после смерти предыдущего) то смерти быть не должно третей)

Инна Смирных

ну у нас 3е умерли... за год.... у сестёр мужья... нислушай што говорят.... они случайно умерли... што типерь... ждать чёль))

Ирина Панкова

Бабки говорили, если в течении 40 дней умрет еще кто-то, жди еще 3 покойника. Но не факт, что это родственники, может просто услышишь о смерти соседей или еще кого.

Света Миронова

Не знаю-может по приметам и так, но ведь бывают исключения.

Оксана Бых

у нас так случилось (( это лето у нас не очень хорошое бабушка умерла не прошло 40 дн, вторая бабушка умерла, не прошло 40 дн умер и дедушка двоюродный

Владимир Романов

у меня так и случилось. . трое за 4 месяца Все неожиданно.. все после больницы.. все вроде бы подправили здоровье.. и неожиданно. . Страшно вспомнить. Не дай Бог!. . не успевали очухиваться.

Наталья Тетеревенко

Умерла в марте тетя, в июле мама... Сейчас декабрь думали пронесло... но не тут так было!!!! умерла и бабушка. ((( Вот и примета! Где два, там и третий (((

Иван Горкун

К сожалению у на с эта примета сбылась!! никогда не верила ни во что подобное! умерла бабушка, на 9 день после нее умирает бабушкина родная племянница и на 39 день от смерти племянницы умирает родной бабушкин брат (хотя здоровый был и причина смерти неясна). Так что три смерти подряд, хотя мы лично ни вкакие приметы не верили, а оно оказывается есть!!

Юля Климова

Сбывается.. 31.07 1.11 21.12....не дай бог кому пережить такое
После такого жить не хочется