Администратор *

Часто ли вам делали выговоры и замечания ни за что ни про что? )Доказываете ли обычно свою правоту, или не ввязываетесь?

Любовь Постникова

Я больше привыкла МОЛЧАТЬ. Вообще НЕ люблю кому-то что-то доказывать.

Настька Аржанухина

Только в том случае.. . если моё вмешательство действительно необходимо )

samirmamedov80

Вообще не помню, когда такое было в последний раз. Наверное, когда ещё учился в школе. Но я как-то не обращал на это особое внимание. В одно ухо влетало, а в другое вылетало.

Кристина (Горохова)

Доказывают те, кто в себе не уверен, я себя уважаю, себя ценю,
стараюсь лучше в кармане дулю поддержать. .
Время все расставит на свои места, ведь я очень упрямая...

Ольга Гараева

Бывало, конечно и это очень обидно. А ответная реакция зависит от обстоятельств, иногда приходится просто промолчать, оправдывание может стать себе дороже.

Игорь Тарасов

Делали и пыталась доказать. К сожалению очень поздно поняла свою ошибку. Попытка доказать свою правоту, большинством воспринимается неадекватно. Главное жить в ладу с собой, тогда и дерьмо не так воняет.