Артем :)

У вас часто возникают мысли, что ничего нельзя сделать? И всё будет так, как ты этого не хочешь?

Мысль, что я ничего не смогу сделать.

Kamila

С многим приходится смиряться но в данный момент я буду бороться за поставленную цель.

Н&
Надежда &&&&&&&

это не так

Роман Руднев

Это слабости признаки.

Сергей Сенченко

Иногда бывает

Алексей Иванов

Да, такие мысли часто возникают. Кто то скажет, что за нас давно все решено, а кто то, что все в наших руках, теперь остается узнать, к какому типу относится человек которого мучает этот вопрос.

Надежда Гулевич

Да не просто мысли, а знание и уверенность. Отношусь к этому по-возможности спокойно, так как есть понимание, почему так происходит и что делать, чтобы подобное не повторялось.