Сергей Герасимов

Какие мысли у вас возникают, если молодой парень знакомится с женщиной старше (причем очевидно)

На улице подойти и познакомится с женщиной на 10 лет старше - какие мысли у вас?
Часто же рядом люди, и тут такое - что вы о НЕМ думаете???

например 25 лет и 35-40 лет

А че кабельто, ты вот меня кабелем назвала, а никогда не видела и не общалась со мной - ты дура! )

Иван Родькин

Жизнь одна, нехуй стесняться. Если бы не моё чувство юмора,
Я бы сошел с ума от идиотизма окружающих. Бесит, когда меня судят те,
которые вообще понятия не имеют кто я. Я не ненавижу тех, кто уходит.
Жизнь можно считать успешной только в одном случае — если вам удастся прожить ее ПО-СВОЕМУ.

Valera Storogenko

фу кабель... лишь бы с кем (если речь идет о 25 и 40)
а так с женщиной старше на 10 лет не так уж странно...

Алишер Сахибназаров

настоящие отношения двух любящих людей не имеют рамок, тем более возрастных...

Елена Мурзова

Да мне то как-то все равно. Я думаю ему без разницы, что о нем думают, я его поддерживаю, что хочет то и пускай делает.