Леха Каурцев

Женщины в интернете с охоткой знакомятся но фото в личку не скидывают.. зачем тогда знакомятся? вспомнить молодость?

Я себе не хочу страшную жену! хочу молодую и симпатичную чтоб не стыдно было на людях показываться

White Sugаr

я думаю симпатичные уже выставили фото и ждут добычу-а остальные прячутся и берут другим-не тратить времени -выходи в реал))))))))

Наталья Макеева

Видать познакомятся очень хотят, а напугать не очень хотят)

Анастасия Емельянова

А зачем пишешь тем, кто не выкладывает сразу фото? Таким явно есть, что скрывать. В смысле они с вероятностью 99% будут, мягко говоря, не очень.

Влад Ибрагимов

Ты с себя начни, вывеси свою, тогда и женщины откликнутся!!!!

Наталья Барышева

Знаешь, если у тебя даже в реале проблема найти девушку, то видимо это тебя страшно на люди вывести ...

Лексей Георгиевский

Ну знаете, нас надо знать Х3

Анна Можаева

А как же любовь?