Искандар Акбаров

Среднестатистическая женщина она какая?

Ка
Катюшкин

дом-работа-стирка-уборка-готовка-глажка-муж алкаш на диване.

Владимир

170 в высоту и 90 в ширину (плюс-минус 20-30 см)

Саидмузаффар Шарипов

Это среднего роста, среднего возраста, с волосами средней длины, с грудью среднего размера и со средней зарплатой. И со среднестатистическим мужчиной.

Полина Стародубова

среднезамученная

Наталья Сорокина

а от куда вы такие определения берете-"среднестатестический, кая"???

Сергей Максюта

если за 30 то как в нашей раше жена чувака любящего с телеком погутарить

Анастасия Гусейнова

Родилась, выросла, принесла приплод, дальше не важно.