Алишер Носиров

Где лучше жить среднестатистическому...

Где лучше жить среднестатистическому законопослушному человеку-в Японии или в России? (без патриотизма и т. п. -только объективные ответы)

Сделаю поправку, Ирина, в Японию иностранцев пускают.

И оба языка я знаю.

Александра Хисаметдинова

В Японию не пускают иностранцев. Да ты и языка-то не знаешь.

Людмила Дроздова

Меня лично Россия больше устраивает) Хоть и бюрократов и прочей дряни больше, зато просторно у нас)

Pavel .

КОСОРЫЛЫХ Дельфиножоров
и в России навалом
Подлых япошек не хочу видеть
пущай- бигмаками травятся

Dina Koroleva

в Японии

Ирина Тихомирова

хотел бы я посмотреть на среднестатистического японца: у него сколько глаз будет - 1, 988887766? А рост, вес???

Данил

Внимательно почитайте книгу Юлии Ковальчук "Япония и японцы"