Галина Иванова

Почему иногда так хочется взять свою електрику и знакомого барабанщика и бросить в блеклую массу адреналина в переходе?)

и когда я повзрослею....

Елена Бельчикова

вот ты... террорист!!!))))

Александр Сидельников

электричку через бабинник только.. .
для обстановки.

Дарья Старжинская

Молодец, это здорово! Если бы действительно сделал было бы ещё лучше.

Сергей Третьяк

Не взрослей, Шима, бери пример с меня, я не хочу взрослеть по одной простой причине - не получается)) ) Как не старалась, всё что-то в попу колет)) ) Слышу любимую группу и писаю по лыткам, вижу любимого, и вижжу как маленькая девочка)) ) А повзрослеешь, всё шалости прочь, нужно сурьёзным быть и ни-ни шалить))))