С1
Сергей 1

с чего начинается проституция?

Гена Туманов

с оооочень большой любви к мужчинам и сексу)))

Лв
Лвыриапылор

С Украины и Африки)

Ольга Манахова

с картинки в твоем букваре, с хороших и верных товарищей живущих в соседнем дворе

Na
Natali

С взятия денег за половой акт.

Андрей Овчинников

С воспитания и проблем в семье, у некоторых от невЪебенной охоты за принцами (особенно заморскими).

Тимофей Мешков

с ухаживаний когда девушка понимает что можно и так зарабатыва

Ев
Евгений

с нежелания работать

Saper Anonymous

Из выходцев из Армении.

Овик Тадевосян

с разумения несправедливости уклада общественного и государственного строя) один фиг-вылюбят)

Наталья Андрушко

с откупоривания женского лона)

Сергей Ермаков

после меня 100% или сложившийся обстоятельств и извращённом сознании

Артур Саркисов

С поребрика .