Ирина Можаева

договорились пойти с парнем в кино... кто кому первый должен написать?

несколько дней назад ко мне приехал знакомый парень на работу, речь зашла, чтобы сходить вместе в кино, договоренность была на завтра или на послезавтра. после нашей встречи он ничего не пишет. на прошлой неделе я его позвала в кино, но он в последний момент не смог и отказался, поэтому не хочу опять писать первой, тем более договорились что он сам напишет. с одной стороны, хочется знать конкретику и как-то планировать свое время на выходных, с другой, не хочется себя предлагать и опять писать первой. как поступить?

Наталья Дюрина

пошел он. я гордая для таких дел, не ответственный. вообще забудь, занимайся своими делами, а не этой ху.

Аксинья Ступицкая

Когда позвонит, скажи что у тебя другие планы и что о таких вещах нужно заранее предупреждать!!!! Вот выдержи!!!! Потом будет думать башкой своей!!!!

Катерина Ким

так мы ж боролись за генднрное равенство... вроде бы....