Пащенко Наталия

Как собрать и разобрать процессор? Скажите где скачать книжку или т. м.

Малыш

что вы имеете ввиду под словом процессор? На сайте РУТОР ОРГ есть литература по устройству и обслуживанию компьютеров.

Анатолий

Вот про книжки правильно, это в первую очередь. А то вы совсем не понимаете, о чем спрашиваете.
Как говорил великий Ленин: "Учиться, учиться и учиться! " И только потом "процессоры" разбирать. А пока рано вам заниматься делами для взрослых дядей.

Murderous

Дрелью поверти-тама куча транзюков

Сл
Славик

Встречный вопрос вы понимаете что такое ПРОЦЕССОР?

Сико

Что бы разобрать процессор нужен напильник и микроскоп, а то о чем ты говоришь называется системный блок, разбирается выкручиваним болтов с крышки и снятием комплектующих с материнки