Таня Гусарова

Нужна игра. Люди есть ли игра на подобии World of warcraft только не ОНЛАЙН! По тому же принципу игры.

Азиз Бойбобоев

"медленный вариант" - WWII Battle Tanks.T-34 vs Tiger, t-72 балканы в огне ОПпа не туды

Тимур Галиев

Сомневаюсь, принцип игры инсты, рейды бг, арена (PVE, PVP) жанры похожие есть такие как Diablo, Sacred... то есть RPG

Михаил Сергеев

я не играл в такие онлайн игры точно сказать не могу но есть Kingdoms of amalur reckoning бегать прокачивать уровень куча квестов и т. д одиночная

София Скляр

Мне кажется прям такой и не онлайн ты не найдешь, всё намного ограничено, мне в голову вот тоже ток Diablo пришло, про Kingdoms of amalur reckoning не слышала, попробуй)))