Игорь

Подскажите пару игр, на ноутбук

Ноут слабенький, даже майнкрафт лагает. Игры нужны слабенькие, не Фаркрай или Кризис3,спасибо.

Ru
Ruslan

майнкрафт и на сильных компах фризит.. .
Вайсити, да варкрафт 3 советую=)

Иг
Игорь

Маджонг.

Елена Гурченкова

кс 1.6 или Flatout

Алла

Любые флеш-игры, типа фермы, энгри бердс. Браузерные - канаан онлайн (на майле есть), райот зоне возможно пойдет. Кс 1.6 может быть...

Сергей Маштаков

Начнем с характеристик ноутбука, если слабый то: Flatout 1-2,Counter Strike1.6,NFS 2-carbon и так далее...

Александр Кирюхин

GTA San Andreas, NFS Most Wanted

Вася Пупкина

Майнкрафт, коловдьюти, варфейс.