Николай Тимофеев

Помогите пожалуйста с батником

Здравствуйте.

Мне нужно скопировать папку с файлами "1" и "2" с флешки (диска D:\) на диск С: \, если получится в Program Files. Написать bat(ник) самостоятельно не смог.

А после запустить уже скопированный файл в папке "2". "file.exe".

В заранее спасибо.

Хакика Суриева

copy D:\папка с файлами\*.* C:\PROGRA~1\*.*
C:\PROGRA~1\file.exe

Роман Пушкин

xcopy /H /E d:\ c:\Program Files\
Для тихого режима @echo off
и смотрите xcopy /H /E создаст в папке c:\Program Files\ полный аналог диска d потому указывайте правильно путь приемник и обязательно слеш после папки приемника ина че будет задан вопрос это папка или все в один файл сгрузить