Дмитрий Фомичев

Помогите написать батник

Создать командный файл, который бы удалял все файлы заданного расширения. Если

расширение при вызове командного файла не заданно вывести: "Расширение не введено", если в

текущем каталоге файлов с таким расширением нет, то вывести: "Файлов не найдено".

Елена Кушникова

Помогу вывести.
echo "какой-нибудь текст ошибки" 1>&2
Потому что в stdout нечего всяким мусором какать, а в stderr можно. 1>&2 именно это и делает (stdout перенаправляет в stderr).
Остальное сами пишите, это учебное задание, делать за Вас не буду.