Alex Klyuykov

Для знающих DOS помогите с созданием батника :

Короче вот что надо, после восстановления акронисом на новый винт, остается создать D диск, и с быстрым форматом... и еще не надо забыть то что надо переименовать дисковод на E чтобы D автоматически стал диск винта.. . помогите сделать батник, а то иногда бывает забываю вообще создать второй диск)))

Александр Залогин

Ну а в акронисе все сразу назначить это не судьба?

Игорь Неупокой

и как это ты себе сценарий представляеш? и какими это командами? не получится думаю