Di
Diana

Понятное дело, что ВВП ответит лишь на те вопросы, на которые ему выгодно отвечать.. А интересно,

списки этих неотвеченных вопросов сохраняются где-то, чтобы хотя бы люди могли потом их просмотреть? И как долго?

Lilya Lilya

...Не сейчас конечно, но многие удивятся, что Путин -американский городовой
поставленый смотрящим над российской собственностью США. И когда это
откроется официально будет поздно, что то менять все мы будем в кандалах
ишачить на США, на евреев.. но только не на себя...

Юлия Лапикова

Откуда инфрормация?!

Г.
Герой .

А вы как думаете, с точки зрения тоталитарной демократии где они должны храниться?

Pa
Pavel

вот бы хакерам взломать эту базу и опубликовать.

Мария Ионова

Вряд ли неотвеченые вопросы хранят. Да кому они нужны, время летит. Новые проблемы возникают.

Кристина

То что тебе понятно, не означает, что это и есть на самом деле.