Евгений Алехин

А Вы на школной практике(время СССР)вырывали одуванчики с газонов?До сих пор думаю на фига мы это делали?

Ху
Хуй

Мы собирали металлолом и газеты

Альбина Латтарова

это я делал в армии... потому что газон должен быть уставного цвета!

Наталья Шатохина

Мы в них дудели! Ду-ду) )
На школьной практике я строил полосу препятствий для НВП! ! Во как!))

Ксения Поджарая

Во времена моей молодости мы были конкурентами нынешних бомжей, металлолом собирали.

Эрадж

А еще из одуванчиков варенье варили. ничего так, вкусное.

Юля Пискарева

Как это зачем, мы на них дули и смотрели как улетают одуванчики!!!

Viktor Lebedev.

это было уже не в СССР ...мы в зоопарку газоны благоустраивали.. . интересно было.. . у нас зоопарк большой и после отработаных часов нам разрешали там хоть до закрытия гулять

Юля Кременева-Лебедева

Мы больше в школе убирались!

Лиля Фомина

Сорняк типа )
Но мы как школа с экологическим уклоном (об этом уклоне я узнал, когда мне диплом дали) ездили убирать весь Измайловкий парк. Зато хоть на каруселях бесплатно катались и на катамаранах.

Евгения Колбина

мы подвал в школе от мусора убирали однако

Марина Дмитревская

А мы ими кормили школьных кроликов )))) А еще собирали металлолом и макулатуру, такое событие было! собирались всем классом и получалось что-то вроде молодежной тусовки ))))

ДА
Джамиля Апасова

как нафига телкам дули на волосы

Антон Бирюков

Собирали .. Да

Вячеслав Малышев

не получи такой практики в своё время. не знала бы сейчас, как надо управляться на своём участке