Евгения Данилина

Он сказал, что эта встреча была бы ему неприятна. Как вы думаете, любит ее до сих пор?

Вчера гуляли с парнем и встретили его старого друга. Они о чем-то разговорились и друг проболтался, что бывшая девушка моего парня уехала в другой город. С этой девушкой мой мч расстался 5 лет назад ( она его бросила) , а он еще 2 года за ней бегал . Вернувшись с прогулки, сидя за чаем, мой мч мне вдруг говорит : ну и хорошо, что свалила, не хотелось бы на нее нарваться. На вопрос, чем его пугает эта встреча, он ответил, что бывают обстоятельства, когда вещи происходят, не смотря на то, что хочешь ты этого или нет. Мол эта встреча была бы ему неприятна. Как вы думаете, любит ее до сих пор?

Ел
Елена

Да, любит.

Анастасия Голоцукова

не переживайте. 5 лет прошло. а нарваться не хочется, потому, что она его бросила. неприятно ему это. ведь могла бы еще чем-то таким и задеть словами, да и видом. и еще и при Вас.

Aleksei Minin

Я с моей первой женой развёлся лет тридцать назад. Но мне до сих пор неприятно вспоминать всё, что с ней связано и, уж тем более, было бы крайне неприятно с ней повстречаться.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Дело в том, что для любого человека, а для парней особенно, неприемлемо, чтобы ИХ бросали, задевается их самолюбие и самооценка) Думаю, они и "бегают" потом уже за девушкой не столько из-за любви, сколько, чтобы, восстановив отношения, самим сделать это, в смысле, бросить, дабы потом не мучиться сомнениями в себе) А встреча с этой девушкой было бы лишь напоминанием о собственной несостоятельности тогда, вот и раздражается)

Татьяна Семенец

Он ее не любит а вот тебя наверное не воспринимает в серьез просто как друга покажы что ты больше чем друг.

Илюшка

Такие встречи неприятны на самом деле, а в плане любви может и любить и не любить, спросите сами у него, ведь в отношениях должно быть всё честно, и все проблемы решаются вместе, а ответы чужих людей не дадут вам правды!

Александр Жиляев

Обычная история.. . у парня были какие-то эмоции, чувства, у нее к нему ничего не было, поэтому расстались, естественно в таких ситуациях хочется забыть, он и пытался.. . конечно, появление ее ему не желательно, вроде успокоился, а тут опять...

Татьяна Туманина

Нет. Он не любит. Все наоборот. Со временем его любовь переросла в ненависть. Ему бы теперь отомстить сеоре при встрече хотелось бы)

Васелина

Нет.. Не любит.. Ему на самом деле неприятно!!

Наташа Карпова

там чувства еще есть

Дмитрий Курасов

Если бы любил, то с Вами бы не был, счастья вам:)

Александр Чудиновских

да это любовь и она не картошка не выбросишь из души за окошко и естественно он никакой встречи не хочет ибо прекрасно понимает что опять уйдет за ней А ТОЛКУ НЕ БУДЕТ хорошо бы ежели он ее совсем забудет а бывает и такое что до конца жизни будит любить и будет жить с той на какой жениться

Евгений

нет, просто неконфортно ему

Жанна Юрина

Тем что захочет ее трахнуть - а она обязательно даст ...) Такова жизнь ...Детка ).

Андрей Холлей

Любит до сих пор и боится, что встретит ее и чувства вспыхнут с новой силой. Как говорится "с глаз долой из сердца вон! "

Оксана Григорьева

Мне кажется любит!!

Нина Алимова

Любить не любит, но состояние, которые у него с ней ассоциируются, очень сильные. Поэтому если её увидит, опять получит его (состояния) дозу. А любовью тут и не пахнет.

Дмитрий Самодумов

Да не любит он ее! ! Его вполне можно понять, если она его бросила то поначалу да он не мог за ней не бегать. Сейчас у него к ней в какой то степени отвращение, так что не переживай твой мужик только твой))

Татьяна Фоменко

ты говоришь он сказал что бывают обстоятельства, когда вещи происходят, не смотря на то, что хочешь ты этого или нет. Значит он боялсья что если он встретит ее снова, то снова влюбиться в нее. Я парень, это логика парня, такое часто бывает с парнями, например я: думаю о моей бывшей и не хочу в нее влюблятся, такое бывает когда не хочешь влюблаться но влюбляешься

Януська

да мне тоже с бывшими не нра видеться. зачем мне призрак прошлой любви

Де
Денис

ему больно и неприятно ее видеть
наверное, в душе чувство осталось, боится, что не сдержится

Евгений Пяткин

Раньше любил, а сейчас любит тебя. Просто терпеть ее не может.

Павел Терехов

Как сказал сейчас мой м/ч на ваш вопрос: скорее всего у него к бывшей теплые чувства, не любовь, но привычка, и он готов был бы за ней последовать, помани она его пальцем.
Но это мнение мужчины.

У меня же другой взгляд.

Я считаю, что ему действительно было бы неприятно увидеться с ней, так как это принесло бы негативные воспоминания. Он столько за ней бегал, страдал, добивался и все-таки она его бросила. У него плохой осадок от того времени, и если сейчас увидит ее, то негатив снова всплывет.

Макс Хомяк

Он ее любит, и она его задела тем, что его бросила сама.

Сергей Прытов

не парься, она просто задела его мужское самолюбие, тем, что бросила, а он никак не может простить ей это, не волнуйся)

Роман Яковлев

не простил ее, за то что бросила
такое мч, не забывают

Элеонора Каширская

тебе же сказали что видет неприятно, что тут ещё непонятного? Если она его бросила, то что ж ему с ней уси-пуси вести малиновые?

Den

Всякое бывает

Ярослав Воронков

Боится что не устоит. Бывает такое просто физически тянет. А так уехала и слава богу. Мне мои бывшие мужья до сих пор с предложениями пытаются позвонить.

Дмитрий Пахомов

для бессознательного не важно с каким знаком (плюс или минус) проявляется энергия, важно лишь то что он не равнодушен к той особе и то что он внутренне озабочен ею

Светлана Павлова

девушка вы о чем? какая любовь? Привык он к ней.. . Мужики очень аморфны и не любят, что либо менять.. .
Зато девушки. . революционерки ё моё. Не зря французы говорят Шер ше ля фам.

Ро
Роза

любит, встречи боится - бывает

Olga Ch

Мы, девушки, часто начинаем задумываться над чем-то, чего и в помине нет, и можем довести себя до паранойи . Не нужно зацикливаться над какой-то ерундой и делать мутные выводы. Живите здесь и сейчас, судите человека не по словам, а по поступкам. Чувствуете мч избегает встреч и долго не звонит, охладел и тд.... тогда дело ясное)) ) а тут - слова-слова

Надежда Глазунова

Он отчаился и опасается вновь проявления к ней любви при встречи. Свыкся понимаш ли, без ея, а чувиства, шельмец, иммеет - с. Счастливчик он наш несчатный.

Жанна Солонович

Что-то его тянет к ней.

Инна Дягилева

Вероятнее всего любит...

Сергей Павлов

Не любит, но ему неприятны воспоминания, что его кто-то бросил. А может она просто цепляет его самолюбие и он совсем не уверен, как себя поведет, если она вдруг раскаивается и захочет вернуться.... В любом случае он прав, и что честно вам все сказал, и что не хочет ее видеть. А вы будьте мудрее.

Дмитрий Сидоров

Привязанность и страсть.
Боль от не полученного.
Будь рядом, не дави, поддерживай.
Он оценит это.

Ан
Анастасия

Просто не хочет ее вспоминать, с этой девушкой связаны плохие воспоминания у него, вот и все

Ayax

Он будет любить только тех девушек, на которых не будет тратиться, уяснила мысль ?

Алексей Силаев

мне бы тоже было неприятно (вернее - неловко) встретиться со своими бывшими. . Но я их точно не люблю_)

Дмитрий Чиховский

если он любит тебя, то ее - нет)

Наталия Сушко

Не любит, но боится, не забыл... Значит помнит и боится любви постскриптум... .

Это просто ностальгия по юности, не переживайте, он скоро перестанет это вспоминать, дайте ему всё - дом, детей, и он Ваш 100%.

Нюша Ф.

это говорит о неостывших чувствах и о болезненной ситуации, также задето самолюбие мужское, отсюда и обида и разочарование. поэтому говорить о любви глупо... только весь перечисленный набор еще не переварившийся увы.