Ди
Дима

Протянул руку, а меня послали.

Учусь в институте, за 2 года обучения ни с кем не конфликтовал, с некоторыми даже подружился, после 1го курса группа поделится на 3 кучки, назовем их Веселые студенты, Задроты, и нейтралы. Веселые студенты и Задроты постоянно конфликтуют, а нейтралы, к которым отношусь я тратим свои силы и энергию на более нужные нам вещи. Ну, а теперь суть дела.. .

Я зашел в аудиторию и по привычке, увидел как мне тянут руки несколько человек, я поздоровался и протянул руку этому человеку, он сидел за компьютером и что то искал в интернете (хочу сразу сказать, он не знает как и где я живу, чем увлекаюсь и т. д. Все что нас связывало, это несколько совместных дел по учебе и пара выпитых совместно бутылок пива... ) в ответ я получил: "**лять, пошел на... " и так и продолжал сидеть дальше, я сделал вид что меня это не тронуло и сел на свое место.. . До этого, месяца 2 назад, я подошел к что то спросить, в ответ услышал что то похожее, я тогда это как то забылось.. . Теперь понял что нужно что то менять.. . Как бы вы стали теперь общаться с ним на моем месте?

Елена Прекрасная, не вопрос, но это только усугубит ситуацию...

Ni
Nikita

А зачем общаться с человеком, который тебя посылает? Игнор, полный игнор. Поздоровается - ответить, а первому уже и не пытаться.

Д1
Дмитрий 111

Я думаю, что он заслужил получить по морде.

Ан
Анастасия

ты говоришь нейтрал, а повел себя как задрот. . Я бы в ответ тоже ласково послал, с улыбкой на лице )) После этого его как бы не замечал даже, этот человек плавно перешел бы в список недоброжелателей. Есть люди которые хотя бы пытаются исправить свои ошибки, если он не из этих я был бы нейтрален в его бедах в дальнейшем.

Эрлан Дыйканбаев

сказала бы "сам пошел на ..." и перестала бы общаться с ним.