Татьяна Навицкиене

Вы протянули бы руку помощи утопающей любовнице мужа? Только честно.

Я бы протянула. Но только для того, чтобы собственноручно придушить её на берегу =))

Рамазан Садыков

протянула-бы

Ир
Ириша

Кнешна) ) Она-то при чем? ))) Вот такому мужу лучше бы не тонуть при мне)))

Алёна О

Ещё и постель им постелить и свечи зажечь, шампанское с холодильника принести.. .
Нет! Я, пока, ещё в своём уме.
Мне трио не нужно.

Мария К

Chestno da...
nad muzem by poisdevalas ...no toze by podala jesli by ))

Mihail Vologin

В такой ситуации-любому бы протянула-в любом поединке надо оставаться порядочным))))

Лилит Мовсесян

только в том случае если в воду ее толкнул кто-нибудь другой и то только для того, что-бы потом прибить...

Baha Baha

Злые вы, добрее надо быть)) ) Я бы протянула.. .
http://tomsk.fm/watch/201083

Геннадий Ветров

Ну уж нет, извините, ещё бы и пинка для скорости ...

Роман

Конечно. Ни один муж не достоин смерти другого человека. По этому-протяну, достану, сделаю искусственное дыхание, и.... выдам люлей не хилых на дорожку)