Маргарита

А куда их еще послать?

А что делать с не нужными и навязчивыми особями безумными когда их посылаешь нах а они не понимают этого маршрута и снова лезут и лезут?
куда их еще послать?? чтобы они уже пошли ?))))

жаль что их нельзя прихлопнуть как комара или зудящую муху

Оксана Самойлова

они не поймут, живи своей жизнью и просто не замечай ненужных людей

Маргарита Макшакова

обычно тех кто заблудился и не нашел дороги пиздят а не разговаривают

Ан
Анюта

Наша турфирма может предложить многодневный односторонний пеший эротический круиз по любым интересующим вас местам...