Светлана

АХМЕД БИЛАЛОВ КАЗНОКРАД из не "прикасаемых",- дали возможность уйти от ОТВЕТСТВЕННОСТИ ?

Этот человек занимал довольно высокий пост.. и попал на него не просто так.. А своих у нас не сдают.. посмотрите на ситуацию вокруг бывшего министра обороны Сердюкова. Его тоже никто не сдал. Здесь та же история.

Валентина Парий

Понятно что Билалов имел свой небольшой процент