Александра Сидорова

Секретарь Совбеза России НИКОЛАЙ ПАТРУШЕВ, высказался о Гос чиновниках Казнокрадах, их нужно ВЫЯВЛЯТЬ и НАКАЗЫВАТЬ.?

А почему только ЭТИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ЗВУЧАТ СЕЙЧАС... а не 5 лет назад?

Wolf Wolf

если с себя начнет и дружественной шоблы - может и будет толк... в теории...

Марина Винокурова

Раньше не воровали, дома на Рублевке только начали строить...

Татьяна Золотилова

Команду "фас! " барин не давал...

Роман Сидоренко

Ну какого далеко ходить. они же рядом-только руку протяни

Лю
Людмила

борьбу с корупцией объявляли когда- дождались -когда же наворуются-вот теперь и бороться можно- не рубль-отбирать-а миллионы- славный расклад получается-

Елизавета Виноградова

Не впервой слышать подобное от власть придержащих. Помните заявление С. Иванова о том, что он давно знал о миллиардных хищения в ГЛОНАС...

Светлана Созонова

Ну, кто-то же должен громче всех кричать " Держи вора", а то вдруг схватят по ошибке!