П2
Павел 2007

В Новогодном интервью Московской газете "КУРАНТЫ",ЖИРИНОВСКИЙ СКАЗАЛ ОБ БЫВШЕМ МИНИСТРЕ ОБОРОНЫ Р Ф - КАЗНОКРАДЫ

ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ.. И ТОЧКА. . и никаких ОТМАЗОК.. это ОБОРОНА НАШЕЙ РОДИНЫ...

А Скрыник та ВООБЩЕ ВСЕХ КРЕПОСТНЫХ КРЕСТЬЯН НАГРЕЛА.. . на миллиарды долларов бессовестная и циничная ВОРОВКА...

Max Koltunov

а мне приснилось, что жириновский шпион)

Кристина Петросян

Вольфович дело говорит!

Mint Wind

Так оно и есть. Он то с ихней кормушки не кормится, вот говорит что видет не стесняясь в выражениях

Чукалин Юрий

Иногда и он говорит правду...