Евгений Воронцов

Что сделают в Сбербанке после того как я напишу заявление про ошибочный перевод?

http://otvet.mail.ru/question/89224622

Анастасия Абрамова

Напишите заявление о возврате ваших ошибочно перечисленных денежных средств. Это необходимо, если возникла спорная операция и по этой причине перевод не был зачислен на указанный отправителем расчетный счет. Это считается технической ошибкой банка. После совершения проверки и выявления ошибки банк сделает «исправительную проводку» и вернет вам утерянные денежные средства.

Ма
Малаша

Да ничего не сделаешь! это сбербанк наверника это просек и себе деньги захапал этож бля россия

Алексей

если быстро то могут деньги отозвать, а если медлить то можно им сказать па-па.