Нурланltnurik

А ведь еще говорят, что "Бавария" и "Боруссия" могут только "Вольфсбурги", да "Ганноверы" громить?)

Дмитрий Соседко

Бавария, просто играет не смотря на соперника, просто настраивается на тренеровке и без разницы сколько она ведет с приимуществом голов в счете. А не подстраивается под соперника и ищет его слабые голы вот ето её ОГРОМНЫЙ +.Что и помогает играть с большим запасом, словно ето и не Барслелона играла против них ))

Мр
Мришк

Кто говорит? Ну малоли кретинов то на свете белом, давай их обсуждать теперь по очереди.

Вадим Терещенко

УРАААА!!! Надеюсь встретимся с Дортмундом в Финале

Солнечный Зайчик

ладно калач тереть,,, вольфсбург в дортмунде выиграл это раз и баварии по шапке давал это два