Истам Гайбуллаев

Волосы цвета эбенового дерева. Глаза очень светлые голубо-зелёные, ХОЛОДНЫЕ. Брови ЧЁРНЫЕ. Цветотип? Как покрасить волосы?

Волосы ниже пояса. Кожа светлая, загорает плохо, становится противного оттенка, желтоватого. Белый не идёт, Чёрный не идёт.

Елена Антипова

Никакой

цветотип, девушка, был придуман одним очень бездарным человеком, который умел креативно мыслить и создавать актуальные новинки косметической промышленности, но совершенно не умел ими пользоваться.
никогда этот человек не умел работать с индивидуальной внешностью женщины, поэтому придумал крайне глупую систему деления миллионов индивидуальностей на 4 жалких категории.

во всем мире от этой идеи давно открещиваются всеми силами, а до России драсьте, дошло только лет 10 назад)) )

и никому из поклонников цветотипов в голову не приходит, что типаж внешности дело такое интересное!) )
по-первых, типажей миллионы. а их пытаются впихнуть в жалкие 4 категории. ну ладно. допустим с этими вашими контрастными летами и нордическими зимами около 10-12. все равно это СМЕШНО)) )

во-вторых, типаж внешности динамичен и элементарно меняется
берем такую бело-розовую блондиночку - первый типаж, красим ей волосы в шоколадный - получаем уже второй типаж, отправляем в солярий или обмазываем автозагаром - третий типаж, вставляем линзы - опля! четвертый типаж!
ловкость рук и никакого мошенничества)) )
да банально макияжем уже можно типаж изменить)) )

а вы все "цветотипы, цветотипы")))
тьфу!)) )

ну что. ты лично цветотип или индивидуальность?)) )
выбирай сама

Татьяна Семёнова

рыженький как вариант

Татьяна Лебёдкина

обычный темно коричневый