Александр Оськин

Какой у меня цветотип или в какой цвет лучше покрасить волосы?

Если кто-то в этом разбирается или может подсказать какой цвет волос подойдет больше, заранее объявляю благодарность!)) )
Р. S. хочу сделать однотонный цвет как у А. Джоли => фото прилагается

Бахадыр

Лето однозначно.

Ол
Олег

При вашей внешности вам хорошо и блондинкой заделаться и брюнеткой.
вам все подойдет, но по мне так то, что у вас сейчас - самое красивое

Татьяна Пастушенок

Судя по твоим усикам лучше уже сделать...

Дмитрий Иванов

лучше всего свой натуральный цвет волос

Андрей

цветотип - лето. Ваши оттенки холодные приглушенные-все русые оттенки, это модно сейчас. Можно омбре сделать