Надежда Демидова

Как пользоваться стиральной машиной Фея 2, подскажите, пожалуйста!

Анжелика

Очень просто. Легко поднимаете ее и на пупке и ставите на ванну. Эдак килограмм 20. Не для француженок делали, для своих. Далее душ в нее суете и наливаете воду. Туда же носки мужа, трусы, ..порошок туда же. Свои вещи в эту загрузку не стоит... Включаем и бултыхаем 10 минут. После стирки скидываем автоматический шланг в ванну и черная вода гравитационным способом покидает ФЕЮ!

Татьяна Татьяна

Вода до 50 градусов.
Порошок обычный для СМ активаторного типа, дозировка на упаковке.
Делим вещи по цвету, начинаем с белого затем серое и черное в конце.
Выбираем время по степени загрязнённости .
Полоскам и выжимаем вручную.

Наталья Булгакова

посмотрите в инструкции)

Людочка Гончаренко

Подходите к Фее и загадываете желание.