Администратор Доктор

Samsung galaxy s3, htc onex. iphone 4s Обоснуйте свой выбор! Про батарейку htc знаю что плохо всё( На руках htc hd2(

Екатерина Голованова

Я бы выбрал samsung galaxy s3 -большой экран приличная камера. Долго батарея держит, большой выбор функций. Практически на все случаи жизни. Насчет айфона, то они уже надоели. HTC по виду не нравиться.

Alex

IIphon - дорого, платные приложения, маленький экран, несъемный фккум, отсутствие слота для карты памяти. У HTC все тоже самое кроме приложений. Samsung - лучше

Ольга Selivanova

в интернет магазинах сони эспериа ZL 19 тыщ стоит. у него экран 5 пи корпусе рпзмера маленького и батарею держит 2 с подовиной дня если эконом энергии поставить. а айфон и ван икс на пол дня батареи не хватит. а про самсунг ниче не знаю