Наталья Степина

почему рыбы любят джинсы

С.
Славик. .

Отдают предпочтение старому и проверенному - не любят новшеств и изменений.

Юля Яковлева

«Родились» джинсы в 20.05.1853 году (регистрация патента) Леви Штраус придумал брюки из брезента для старателей на золотых приисках …

Потому, что Нептун в Рыбах... так сказать: "мечта поэта"... и кстати офигенный стеллиум в Тельце - в общем добротная вещь.. .

Инна Займенцева

Ну любим. а что поделаешь.

Екатерина Филютич

Джинсы любят не только Рыбы.

Василий Иванов

я из джинсов не вылезаю, и все мои знакомые, у которых Венера в рыбах тоже))

Андрей Мезенцев

Львы их не меньше любят)