Владимир

Мантра ОМ АЛЛА, ОМ ИЛЛИ, АУМ АЛАУМ для чего и как используется?

Kirk Masaloff

ОМ АЛЛА, ОМ ИЛЛИ, АУМ АЛАУМ — выход на контакт через АДЖНУ и ЛОТОС с энергиями, исходящими из центра галактики, а также вызывает заживление сердечно-сосудистой системы.

Татьяна Рыбакова

перед тем к привести пояс шахида в действие

Андрей Стекачёв

По существу, мантра - это краткая молитва.... она переводит спящие космические силы в волевые импульсы реализации при помощи возбуждения вибраций всеначальной энергии - как вода, падающая на колесо генератора, вырабатывает электричество.