Назгуль Исраилова

Если сделать татуировку знака АУМ, то это будет благоприятствовать? А если написать Маха мантру?

Жолчубек Дюшембиев

Левит 19:28: Не делайте нарезов на теле ради мёртвой души и не наносите на себя татуировки.

Галина Иванова

Лучше сразу всю Бхагавад гиту написать и будет полное))

Анна Хлебородова

Это будет привлекать внимание тех, кто смотрит на эту татуировку.

Андрей

Христьяни выполняют ритуал крещения и носят крестик, а толку ноль потому как не преданные Богу, Если ты не предан Богу ни какие наколки махомантры ни помогут.

Юра Кротов

Если сделаете татуировку АУМ сенрике вас в Японию не пустят на каникулы.

Виктор Куликов

Живи по-совести, тогда и гадить на тело не придется.

Евдокия Лабазова

А если написать Маха мантру?

Кайф ловить будешь задарма!!!