Марина Рубцова

Перевод маха мантры, знаешь? Напиши.

Полина Олина

ой маню поднял хум---

Витя Шаталов

Шиши мыши у кого то с крышей.. тссс!

Ол
Олег

Мах левой, уклон, защита, мах правой

ОК
Олег Клавцен

Ну вообще то у всех своя Маха (Великая) мантра. Но в буддизме маха мантра звучит так: Ом Гате Гате Парагате Парасамгате Бодхи Сваха и значит Ом Иди Иди Переходи Переходи полностью Пробуждайся Удачи

Эн
Эндже

Слава Богу!!! Слава Богу!!! Богу !!!Богу!! ! Слава!! ! Слава!!!

Зюлькина Екатерина

Такие вещи понятны и без перевода, разве душа ваша не чувствует ничего?