Алексей Рогожин

Кришнаиты, вам тоже нравится новая, экстремальная версия маха-мантры, в тяжелой обработке?

Анастасия Егорова

вот еще расказ про Кришну
сильная кстати штука она ко всему относиться к экономике пространству где мы живем вот короче что было мозги у меня были засраны какой-то нелепой штукой и я взял записал на плеер мантру харэ кришна и начал повторять про себя и слушать везде где-бы то нибыло и повторял мантру потом начались приколы мыли дурные ушли а жене брата плохо че то стало скорую вызывали но я ее читал 1.5 месяца когда не спал вот а потом еще появился какой-то слабый звук на подобие труб такой приятный звук и он был постоянно даже по ТВ 2 й канал программа утро передавали об этом и еще когда накуришься то со стороны скандинавии питербург был ураган и грозило наводнение а в швеции ну короче там на севере были ураганы люди страдали и еще на валютной бирже форекс эти полтора месяца были самые мелкие за всю историю биржы разбросы курса валют доллар евро вот такой вот Кришна.

Оксана Зуева

Не нравится.

Boris Boyko

Вот тут поблагостнее будет) )

А здесь-еще лучше

Александр Новиков

Супер-пупер !!!

Рама начинается на 45 секунде...

Артур

нет. не возникает благостного состояния при прослушивании..

Татьяна Якубенко

Мне нравится то, что было в начале ролика,
а потом было исполнение маха-мантры
в раджа-гуне (гуне страсти) .
Такое исполнение мне не нравится.
Это не в традиции вайшнавов (бхакти-йогов) .

Вот что мне нравится:

Алёна

Маха-мантре тяжелая обработка не требуется.

А рок и метал мне не по вкусу.