Светлана Павлова

Слушание Маха мантры имеет такую же силу, как и произнесение? Это ведь тоже любовное служение. Иногда легче

слушать запись в наушниках, чем произносить, в общественном месте, например.

Анна Кузина

имеет такую же силу. в общественном месте можно произносить и в уме.

Викусик Вик

Активное произнесение и пассивное слушание, две большие разницы....: )
На мой взгляд действенней произносить...:)

Вова Орлов

нет надо говорить!

Александр Грачёв

Самозомбирование то же самое, что и самоубийство!!!

Виктория

Для начала можно слушать. Но если Вы дали обет повторять определенное количество, то надо произносить