Леся Персидская

Вы знаете людей, которые постоянно произносят или думают Маха мантру? Какие они или вы?

Кирилл Егоров

утром повторяю

Катя Побединская

Наверно иппанутые чуть... а кто и больше))

Towards Todeath

вот еще расказ про Кришну
сильная кстати штука она ко всему относиться к экономике пространству где мы живем вот короче что было мозги у меня были засраны какой-то нелепой штукой и я взял записал на плеер мантру харэ кришна и начал повторять про себя и слушать везде где-бы то нибыло и повторял мантру потом начались приколы мыли дурные ушли а жене брата плохо че то стало скорую вызывали но я ее читал 1.5 месяца когда не спал вот а потом еще появился какой-то слабый звук на подобие труб такой приятный звук и он был постоянно даже по ТВ 2 й канал программа утро передавали об этом и еще когда накуришься то со стороны скандинавии питербург был ураган и грозило наводнение а в швеции ну короче там на севере были ураганы люди страдали и еще на валютной бирже форекс эти полтора месяца были самые мелкие за всю историю биржы разбросы курса валют доллар евро вот такой вот Кришна.

Дима Коломойцев

Смысл мантры в том, чтобы изгонять из головы все мысли, а для этого сама она не должна иметь никакого смысла. "Маха" в качестве мантры для русских не подходит, поскольку ассоциируется с кошкой из мультфильма ;))