Константин Проскуряков

Мантры. Помагают ли они?

Женя Молькова

Помогают соединиться с силами. Но Библия говорят. что это силы не от Бога или ангелов. Это темные силы .Т. е. это спиритизм. А помогает искренняя молитва истинному Богу.

Эдуард Евстигнеев

Конечно помогают.... а что это?

Мухаммаджон Бахриев

Если долго повторять одну и ту же любую фразу (например "Проект ответы комп.. . Проект ответы комп... "), то это позволяет отвлечься, расслабиться, и перевести мозг в более сонное состояние, да )

Алексей Скоробогатов

Нет. Мне Бог помогает!

Katerina V. Kulikova

Программирование на уровне подсознания? Да.

Ирина Дроздова

только если в кучу с тантрами . да и то по назначению лечащего ГУРУ.

Татьяна Малькова

Повторение мантр, это древняя духовная традиция,
которой более миллиона лет.

Ол
Оля

Начальный этап аутотренинга является мантры.

Ирина Старцева

Манты памагают

Л.
Любовь ......

Конечно. И мантры и молитвы. Особенно Маха мантра.