Зв
Звездa

От чтения мантр жизнь улучшается?

Сергей Смагин

молитва способствует развитию ума в разум, если ум, конечно, присутствует.

Мурат

А если ты будешь подпрыгивать через каждый пять минут - ты станешь умнее?

Лия

Мозги прочищаются! И жизнь становится мегараем!!!

Ва
Валентина

наоборот ухудшается... настолько что не пожелаешь и врагу. .
а вообще всякое заигрывание с бесами в том числе и чтение мантр-это дело богоборческое, страшное, грозное, наказуемое, имеющее страшные последствия, и т. д.

Маргорита Вайнер

- впадаешь в транс и все становится безразлично.
медитация призвана избавить человека от любых переживаний и эмоций, в том числе и положительных.

Александр Колпецов

мыслей становиться меньше