Константин

ВО время чтения мантры Зеленной Тары мурашки по коже что это значит?

В*
Виктория ***

значит энергия движется... просыпается кундалини

Са
Сашка

вы я смотрю йогой увлекаетесь...
А вот ВЫ, как человек умеющий концентрироваться, сможете выполнить такой простенький эксперимент?
Просто послушать симфонию, сконцентрировавшись.. .У меня от неё все тело чуть ли не выбрирует (как при выходе в астрал) , волосы дыбом
http://my.mail.ru/mail/b.a.d._corp/audiotrack?file=f45c21e2f541d649523abac5014df8ea&uid=134503877

Сергей Елисеев

Об этом следует спрашивать у Учителя давшего Вам посвящение (если таковые конечно имеются) на чтение данной мантры, или хотя бы у людей принимавших это посвящение непосредственно вместе с Вами. Если же у Вас нет ни Учителя ни Прибежища в Трех Драгоценнейших, ни Посвящения в практику, то ИМХО, ни к чему хорошему это не приведет ...