Olga Ch

подскажите мантру на приобретение жилья

Эд
Эдуард

Называется - "ипотека".

Джалол Умаров

По аналогии используй. Сейчас у девушек это зачастую единственный вариант

нада пайти в церковь там у бабулек спросите, где икона святого риэлтора и ему поставить пару свечек.

Елена Герман

Примерно так: "шеф повысь мне зарплату"))))

Ан
Анастасия

Повторяйте Харе Кришна Маха мантру, и приобретёте жильё в Духовном мире, где нет рождения, смерти, старости, и болезней.

Юлия Щербакова

никогда ничего не проси сами дадут.

Alexalex

Ах если б было всё так просто

Дима Ормонов

У меня есть жильё! У меня есть жильё!
Повторять утром, днём и вечером)

Евгения Белоусова

да это не мантру, это Вам надо нанопыль у себя в квартире найти и сказать, что от соседа снизу прилетела и наделала ущерба на 20 млн. Проверено, работает - прецеденты были!))))

Volk Dolinovich

Воруй работай